目黒から白金高輪、三田、芝公園、日比谷、大手町、巣鴨、板橋区役所前を通って、西高島平へ至ります。 目黒-白金高輪は、南北線と共通です。 6号線で、ラインカラーはブルー、路線記号はMを取られてるので、次の文字「I」です。 都車。 東急車 これで、板…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。