代々木上原から表参道、日比谷、大手町、西日暮里、北千住を通って、綾瀬に至ります。 東京の9号線、路線記号は「C」。 ラインカラーはグリーンです。 実は、初めて乗ったのは、かなり前の1978年(昭和53年)。 小学2年生になった春、草加から、「神奈川県の…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。